85.99 85.99
72.22 72.22

Невинномысские фигуристки стали лучшими на краевых соревнованиях

2020-12-14

Юные воспитанницы отделения фигурного катания на коньках Спортивной школы Ледового дворца «Олимпийский» одержали крупную победу в краевых спортивных состязаниях.

Промышленную столицу края представляли 17 спортсменов, 7 из которых заняли призовые места.

Так, среди фигуристов III юношеского разряда 3 место заняла Варвара Васильева. В I юношеском разряде 1 место завоевала Алиса Иванова, став лучшей среди юниоров, а за ней «серебро» получила Злата Ткаченко.

Среди спортсменов III спортивного разряда на почетном 3 месте оказалась Екатерина Беловод.

Демонстрируя свои способности в I разряде, невинномысские спортсменки заняли весь пьедестал: 1 место заняла Арина Кудлай, 2 место досталось Екатерине Поляковой, 3 место завоевала Карина Цогоева.

Готовиться к соревнованиям фигуристкам помогала тренер Елена Полякова, а также Андрей и Лилия Ларевы.